Resultado das Notas das Provas do Teste Seletivo 002/2020/PMEO.

0
443

 

 

 

Função de operador de moto niveladora:

01  João Paulo da Silva 88,5
02  Sélio Lisboa de Silva Ausente

 

Função de operador de retro escavadeira:

01 Adevaldo Denadai Desclassificado
02 Almir Rogerio de Souza Mendes Desistente
03 Angelim Soares 76,8
04 Bráulio Bulergahn 83,5
05 Diego Gonçalves da Costa 95,5
06 Diego Maneira de Souza 97,0
07 Fábio Nunes Guirado Correa 83,0
08 Rafael Henke Ausente
09 Rosiel Aparecido Granje Ausente
10 Wachller Brandão Passos 65,5

 

Função de motorista de veículos pesados:

 

01 Adenilson Pedro Adriano 66,7
02 Adonias Santos Santana Desistente
03 Agamenon Campos de Carvalho Desistente
04 Ailton Vieira de Souza 63,5
05 Amir da Silva Magalhaes 79,5
06 Antônio da Silva Tolomeu 72,0
07 Antônio Leal dos Santos 78,0
08 Brendo José Pereira Desistente
09 Bruno Santana de Jesus Ausente
10 Claudemir Dênio Souza 80,5
11 Cleiton Sousa Aguiar Desistente
12 Ednei Gonçalves Pereira 88,8
13 Edson Leite Monteiro Oliveira 78,0
14 Edilson dos Santos Gomes 77,6
15 Edvaldo de Oliveira Silva 84,5
16 Elenilson Rosa da Silva Desistente
17 Eliosmar Tesch 92,5
18 Elson Fagundes de Souza 91,0
19 Eliseu Soares Costa Ausente
20  Elizeu Zulske 72,0
21 Emerson Aparecido Correia Desistente
22 Emerson Mageski Recco 77,6
23 Evair Romlo Ausente
24 Evandro Pereira Rocha 86,2
25 Fábio Gomes de Lima Silva 69,2
26 Francisco Coelho Pereira 73,5
27 Gean Mendonça Oliveira 76,1
28 Geovane Ferreira Faria Ausente
29 Gilmar Lopes Sena Desistente
30 Gilson Aparecido da Silva 84,1
31 Glauber Almada Ramos 91,8
32 Hélio Tomaz de Aquino 64,0
33 Hueberson Rodrigues de Souza 72,5
34 Huelison Michael da Silva Nascimento Ausente
35 Jackson Cassiole Boone 84,0
36 Janaina Patrícia Kampin 90,5
37 João Fernandes Guirão Neto 90,5
38 João Ilton Vergilio dos Santos Desistente
39 José João de Castro Neto Ausente
40 José Reginaldo da Costa Ausente
41 José Roberto Pereira Ribeiro Desclassificado
42 Jose Rogério Gonçalves de Andrade Desclassificado
43 Josias Firmino de Lima 72,5
44 Josimar Jose de Souza 74,0
45 Jovelber Coutinho Santana Ausente
46 Júlio Cesar Teixeira Santana Ausente
47 Klebson Willian Frederico 77,0
48 Leonardo Cezar Luz 88,5
49 Leonério Lahasse 88,0
50 Leudimar Schulz 78,5
51 Luiz Cesar Dalmolin 70,0
52 Luiz Hipolito da Silva Ausente
53 Lusimar dos Reis Gonçalves Ferreira 83,0
54 Márcio Braun 84,5
55 Maiko David Toledo Ausente
56 Moises Pinheiro Machado 80,9
57 Neudimar Balbinot 94,0
58 Oseias de Freitas Comini Ausente
59 Osmar Berger de Oliveira 92,5
60 Paulo César da Silva 90,0
61 Rafael Borges Meireles Desclassificado
62 Reginaldo do Vale Monteiro 72,5
63  Renato Candido de Andrade Desistente
64 Robson dos Santos Lauto 79,6
65 Robson Sena Raizer Ausente
66 Ronaldo Caris dos Santos Ausente
67 Silvano Silva Torres 86,5
68 Sirivaldo Braum 60,2
69 Valmir Schulz de Oliveira Ausente
70 Valter Pereira da Silva Ausente
71 Vando dos Santos Kriguer Desistente
72 Vilmar Sidinei Padilha Desistente
73 Vinicius Jordan Plantikow Desclassificado
74 Wagner Lascola Brunelli 85,6
75 Woshigton Pereira Andrade 75,3

 

 

 

Função de operador de motorista de veículos pesados (ônibus):

 

01 Alderlan Costa de Araujo 65,0
02 Alessandro da Silva Dias 99,5
03 Amarildo Vicente Peixoto Desclassificado
04 André Carlos Menezes de Souza Ausente
05  Armindo Krause 72,0
06 Edilson Ferreira Costa Desclassificado
07 Ezequiel de Oliveira Soares 75,0
08 Gilmar Neris da Silva Ausente
09 Jair de Oliveira Chaves 64,0
10 José Ozean Alves Bezerra Ausente
11 Luciano Bispo de Freitas Ausente
12 Matusalém Rodrigues de Santana Ausente
13 Marcio Telles Gonzaga 99,0
14 Moisés Rodrigo Serafini 86,0
15 Nilo José Silveira Ausente
16 Romulo Souza Campos Ausente
17 Stive Dias dos Santos 95,0

 

 

 

 

 

Função de trabalhador braçal:

 

 

01 Abner Alves Rodrigues 94,0
02 Adilson Rodrigues Martins Ausente
03 Adislay Kelfly Figueiredo da Gama 89,0
04 Adriano Ferreira de Oliveira Ausente
05 Admilson Kester Ausente
06 Benicio Andrade Silva 72,0
07 Breno Miranda Dias Desclassificado
08 Cleilson Luciano Santos 91,0
09 Cleyton Aluizem Sampaio Ausente
10 Edinilson de Jesus Cotrim 88,0
11 Edson Peres Leal Desistente
12 Edivaldo Klitzke Ninke 87,0
13 Edvaldo Souza Chaves Desclassificado
14 Elias Jeremias da Silva 75,0
15 Elias Oliveira Barbosa 78,0
16 Eli da Cruz de Souza 81,0
17 Elvis da Silva Porto 83,0
18 Elizangela Bezerra Gonçalves 86,0
19 Emerson Tavares da Silva 78,0
20 Fabio Ciriaco de Lima 72,0
21 Fábio Santana Santos 82,0
22 Fagner Santana Santos 77,0
23 Geocassia Alves Ferreira Ausente
24 Gilmar Wolfgramm 89,0
25 Gilson de Souza Silva 88,0
26 Hermenegildo Ribeiro da Cruz Neto 85,0
27 Igor Eduardo da Silva Fernandes 89,0
28 Ivonete do Nascimento Santana Ausente
29 Janderlaine Consul de Souza Salvalaio 72,0
30 Jobson Nunes da Costa Ausente
31 Jonas de Boni Ausente
32 Jose Severino da Silva 72,0
33 Jose Valmir de Sousa 88,0
34 Juarez Querino dos Santos 96,0
35 Júlio Cesar dos Santos Silva 86,0
36 Júlio Cesar Mota da Silva 96,0
37 Klemerson Lins Aguiar Ausente
38 Leandro Wutke de Souza 82,0
39 Luciano Pereira de Souza Ausente
40 Lucimar Eggertt 94,0
41 Marcos Jeovane Pereira Liquer 90,0
42 Matheus Farias Ausente
43 Milton Miranda Barbosa Ausente
44 Neide Gonçalves de Faria 79,0
45 Reginaldo Garcia Ramos 75,0
46 Reginaldo Gomes Cardoso 71,0
47 Renato Almeida dos Santos Desclassificado
48 Renan da Silva Feitosa Ausente
49 Roberto Carlos Santos de Abreu 89,0
50 Rosangela Valete Pires 81,0
51 Sandro Henrique Venacio de Mores 85,0
52 Sandro Lucio Mundt dos Santos 95,0
53 Talita Leão dos Santos Ausente
54 Valguinei Cinta Larga 86,0
55 Valter Bispo dos Santos 63,0
56 Valmir do Nascimento 69,0
57 Wanderlei Bruno 86,0
58 Weriton Jhon Cordeiro Ferreira Ausente
59 Wellington Almeida dos Passos Ausente
60 Willisten Alves Rodrigues Ausente
61 Yuri Schraiber Schliwe 80,0

 

Espigão do Oeste, 05 de março de 2020.

 

Membros da Comissão

 

Eliane Gonçalves de Souza

Maria Márcia Coelho Nogueira Almeida

Mônica Aparecida de Queiroz

DEIXE UMA RESPOSTA

Digite seu comentário!
Digite seu nome aqui