LISTA DE CANDIDATOS INSCRITOS DO TESTE SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2020/PMEO.

0
455

ESTADO DE RONDÔNIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPIGÃO DO OESTE

GABINETE DO PREFEITO
LISTA DE CANDIDATOS INSCRITOS

 

INSCRIÇÕES DO TESTE SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2020/PMEO.

 

HOMOLOGAÇÃO DA INSCRIÇÕES

 

A Comissão Elaboradora do Teste Seletivo 02/2020/PMEO, torna público o resultado das inscrições realizadas para o teste seletivo, conforme adiante,

 

01 – INSCRIÇÕES QUE FORAM HOMOLOGADAS

 

Função de operador de moto niveladora:

01 – João Paulo da Silva

02 – Sélio Lisboa de Silva

 

Função de operador de retro escavadeira:

01 – Adevaldo Denadai

02 – Almir Rogerio de Souza Mendes

03 – Angelim Soares

04 – Bráulio Bulergahn

05 – Diego Gonçalves da Costa

06 – Diego Maneira de Souza

07 – Fábio Nunes Guirado Correa

08 – Rafael Henke

09 – Rosiel Aparecido Granje

10 – Wachller Brandão Passos

 

Função de motorista de veículos pesados:

01 – Adenilson Pedro Adriano

02 – Adonias Santos Santana

03 – Agamenon Campos de Carvalho

04 – Ailton Vieira de Souza

05 – Amir da Silva Magalhaes

06 – Antônio da Silva Tolomeu

07 – Antônio Leal dos Santos

08 – Brendo José Pereira

09 – Bruno Santana de Jesus

10 – Claudemir Dênio Souza

11- Cleiton Sousa Aguiar

12 – Ednei Gonçalves Pereira

13 – Edson Leite Monteiro Oliveira

14 – Edilson dos Santos Gomes

15 – Edvaldo de Oliveira Silva

16 – Elenilson Rosa da Silva

17 – Eliosmar Tesch

18 – Elson Fagundes de Souza

19 – Eliseu Soares Costa

20 – Elizeu Zulske

21 – Emerson Aparecido Correia

22 – Emerson Mageski Recco

23 – Evair Romlo

24 – Evandro Pereira Rocha

25 – Fábio Gomes de Lima Silva

26 – Francisco Coelho Pereira

27 – Gean Mendonça Oliveira

28 – Geovane Ferreira Faria

29 – Gilmar Lopes Sena

30 – Gilson Aparecido da Silva

31 – Glauber Almada Ramos

32 – Hélio Tomaz de Aquino

33 – Hueberson Rodrigues de Souza

34 – Huelison Michael da Silva Nascimento

35 – Jackson Cassiole Boone

36 – Janaina Patrícia Kampin

37 – João Fernandes Guirão Neto

38 – João Ilton Vergilio dos Santos

39 – José João de Castro Neto

40 – José Reginaldo da Costa

41 – José Roberto Pereira Ribeiro

42 – Jose Rogério Gonçalves de Andrade

43 – Josias Firmino de Lima

44 – Josimar Jose de Souza

45 – Jovelber Coutinho Santana

46 – Júlio Cesar Teixeira Santana

47 – Klebson Willian Frederico

48 – Leonardo Cezar Luz

49 – Leonério Lahasse

50 – Leudimar Schulz

51 – Luiz Cesar Dalmolin

52 – Luiz Hipolito da Silva

53 – Lusimar dos Reis Gonçalves Ferreira

54 – Márcio Braun

55 – Maiko David Toledo

56 – Moises Pinheiro Machado

57 – NeudimarBalbinot

58 – Oseias de Freitas Comini

59 – Osmar Berger de Oliveira

60 – Paulo César da Silva

61 – Rafael Borges Meireles

62 – Reginaldo do Vale Monteiro

63 – Renato Candido de Andrade

64 – Robson dos Santos Lauto

65 – Robson Sena Raizer

66 – Ronaldo Caris dos Santos

67 – Silvano Silva Torres

68 – SirivaldoBraum

69 – Valmir Schulz de Oliveira

70 – Valter Pereira da Silva

71 – Vando dos Santos Kriguer

72 – Vilmar Sidinei Padilha

73 – Vinicius Jordan Plantikow

74 – Wagner LascolaBrunelli

75 – Woshigton Pereira Andrade

 

Função de operador de motorista de veículos pesados (ônibus):

01 – Alderlan Costa de Araujo

02 – Alessandro da Silva Dias

03 – Amarildo Vicente Peixoto

04 – André Carlos Menezes de Souza

05 – Armindo Krause

06 – Edilson Ferreira Costa

07 – Ezequiel de Oliveira Soares

08 – Gilmar Neris da Silva

09 – Jair de Oliveira Chaves

10 – José Ozean Alves Bezerra

11 – Luciano Bispo de Freitas

12 – Matusalém Rodrigues de Santana

13 – Marcio Telles Gonzaga

14 – Moisés Rodrigo Serafini

15 – Nilo José Silveira

16 – Romulo Souza Campos

17 – Stive Dias dos Santos

 

Função de trabalhador braçal:

01 -Abner Alves Rodrigues

02 – Adilson Rodrigues Martins

03 – Adislay Kelfly Figueiredo da Gama

04 – Adriano Ferreira de Oliveira

05 – Admilson Kester

06 – Benicio Andrade Silva

07 – Breno Miranda Dias

08 – Cleilson Luciano Santos

09 – CleytonAluizem Sampaio

10 – Edinilson de Jesus Cotrim

11 – Edson Peres Leal

12 – Edivaldo KlitzkeNinke

13 – Edvaldo Souza Chaves

14 – Elias Jeremias da Silva

15 – Elias Oliveira Barbosa

16 – Eli da Cruz de Souza

17 – Elvis da Silva Porto

18 – Elizangela Bezerra Gonçalves

19 – Emerson Tavares da Silva

20 – Fabio Ciriaco de Lima

21 – Fábio Santana Santos

22 – Fagner Santana Santos

23 – Geocassia Alves Ferreira

24 – Gilmar Wolfgramm

25 – Gilson de Souza Silva

26 – Hermenegildo Ribeiro da Cruz Neto

27 – Igor Eduardo da Silva Fernandes

28 – Ivonete do Nascimento Santana

29 – Janderlaine Consul de Souza Salvalaio

30 – Jobson Nunes da Costa

31 – Jonas de Boni

32 – Jose Severino da Silva

33 – Jose Valmir de Sousa

34 – Juarez Querino dos Santos

35 – Júlio Cesar dos Santos Silva

36 – Júlio Cesar Mota da Silva

37 – Klemerson Lins Aguiar

38 – Leandro Wutke de Souza

39 – Luciano Pereira de Souza

40 – Lucimar Eggertt

41 – Marcos Jeovane Pereira Liquer

42 – Matheus Farias

43 – Milton Miranda Barbosa

44 – Neide Gonçalves de Faria

45 – Reginaldo Garcia Ramos

46 – Reginaldo Gomes Cardoso

47 – Renato Almeida dos Santos

48 – Renan da Silva Feitosa

49 – Roberto Carlos Santos de Abreu

50 – Rosangela Valete Pires

51 – Sandro Henrique Venacio de Mores

52 – Sandro Lucio Mundt dos Santos

53 – Talita Leão dos Santos

54 – Valguinei Cinta Larga

55 – Valter Bispo dos Santos

56 – Valmir do Nascimento

57 – Wanderlei Bruno

58 – WeritonJhon Cordeiro Ferreira

59 – Wellington Almeida dos Passos

60 – Willisten Alves Rodrigues

61 – Yuri SchraiberSchliwe

 

02 – INSCRIÇÕES QUE NÃO FORAM HOMOLOGADAS:

 

Função de motorista de veículos pesados:

Erick Assini Masquio (CNH apresentada incompatível com a função)

Elias Sanches do Nascimento (CNH apresentada incompatível com a função)

Motivo: deixar de apresentar CNH na categoria exigível para a função.

 

Função de operador de retro escavadeira:

Jonatas Davi Wagner Domingos

Motivo: deixar de apresentar CNH na categoria exigível para a função.

 

03 – A COMISSÃO COMUNICA aos inscritos e homologados que o Teste Prático será realizado no dia 04 de março de 2020, devendo o candidato comparecer ao pátio da Secretaria Municipal de Obras e Serviços Público- SEMOSP localizada na rua Rio Grande do Sul nº 2.800, (AO LADO DA Prefeitura Nova) até as 8.00 horas quando se iniciarão os testes.

 

04 – O Candidato deverá comparecer munido de documento oficial, com foto para sua identificação.

 

05 – COMUNICA AINDA aos candidatos que não tiveram sua inscrição homologada que acaso desejam apresentar recusar o prazo para os mesmos encerra-se no dia 28 de fevereiro de 2020 às 13:00 horas, local para apresentação de recursos sede da COTRAN – Coordenadoria de Transito e Infraestrutura Urbana localizada na Rua Amazonas nº 2774 – Centro em Espigão do Oeste- RO.

 

JOSÉ WAGNER CAZULA 

Presidente da Comissão

Publicado por:
Kelly Cristina Amorim Cazula
Código Identificador:C517A7A5

Matéria publicada no Diário Oficial dos Municípios do Estado de Rondônia no dia 21/02/2020. Edição 2656
A verificação de autenticidade da matéria pode ser feita informando o código identificador no site:
http://www.diariomunicipal.com.br/arom/

CLIQUE AQUI PARA BAIXAR LISTA EM PDF

DEIXE UMA RESPOSTA

Digite seu comentário!
Digite seu nome aqui