quinta-feira, julho 29, 2021

LISTA DE CANDIDATOS INSCRITOS DO TESTE SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2020/PMEO.

Share on facebook
Share on twitter
Share on pinterest

ESTADO DE RONDÔNIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPIGÃO DO OESTE

GABINETE DO PREFEITO
LISTA DE CANDIDATOS INSCRITOS

 

INSCRIÇÕES DO TESTE SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2020/PMEO.

 

HOMOLOGAÇÃO DA INSCRIÇÕES

 

A Comissão Elaboradora do Teste Seletivo 02/2020/PMEO, torna público o resultado das inscrições realizadas para o teste seletivo, conforme adiante,

 

01 – INSCRIÇÕES QUE FORAM HOMOLOGADAS

 

Função de operador de moto niveladora:

01 – João Paulo da Silva

02 – Sélio Lisboa de Silva

 

Função de operador de retro escavadeira:

01 – Adevaldo Denadai

02 – Almir Rogerio de Souza Mendes

03 – Angelim Soares

04 – Bráulio Bulergahn

05 – Diego Gonçalves da Costa

06 – Diego Maneira de Souza

07 – Fábio Nunes Guirado Correa

08 – Rafael Henke

09 – Rosiel Aparecido Granje

10 – Wachller Brandão Passos

 

Função de motorista de veículos pesados:

01 – Adenilson Pedro Adriano

02 – Adonias Santos Santana

03 – Agamenon Campos de Carvalho

04 – Ailton Vieira de Souza

05 – Amir da Silva Magalhaes

06 – Antônio da Silva Tolomeu

07 – Antônio Leal dos Santos

08 – Brendo José Pereira

09 – Bruno Santana de Jesus

10 – Claudemir Dênio Souza

11- Cleiton Sousa Aguiar

12 – Ednei Gonçalves Pereira

13 – Edson Leite Monteiro Oliveira

14 – Edilson dos Santos Gomes

15 – Edvaldo de Oliveira Silva

16 – Elenilson Rosa da Silva

17 – Eliosmar Tesch

18 – Elson Fagundes de Souza

19 – Eliseu Soares Costa

20 – Elizeu Zulske

21 – Emerson Aparecido Correia

22 – Emerson Mageski Recco

23 – Evair Romlo

24 – Evandro Pereira Rocha

25 – Fábio Gomes de Lima Silva

26 – Francisco Coelho Pereira

27 – Gean Mendonça Oliveira

28 – Geovane Ferreira Faria

29 – Gilmar Lopes Sena

30 – Gilson Aparecido da Silva

31 – Glauber Almada Ramos

32 – Hélio Tomaz de Aquino

33 – Hueberson Rodrigues de Souza

34 – Huelison Michael da Silva Nascimento

35 – Jackson Cassiole Boone

36 – Janaina Patrícia Kampin

37 – João Fernandes Guirão Neto

38 – João Ilton Vergilio dos Santos

39 – José João de Castro Neto

40 – José Reginaldo da Costa

41 – José Roberto Pereira Ribeiro

42 – Jose Rogério Gonçalves de Andrade

43 – Josias Firmino de Lima

44 – Josimar Jose de Souza

45 – Jovelber Coutinho Santana

46 – Júlio Cesar Teixeira Santana

47 – Klebson Willian Frederico

48 – Leonardo Cezar Luz

49 – Leonério Lahasse

50 – Leudimar Schulz

51 – Luiz Cesar Dalmolin

52 – Luiz Hipolito da Silva

53 – Lusimar dos Reis Gonçalves Ferreira

54 – Márcio Braun

55 – Maiko David Toledo

56 – Moises Pinheiro Machado

57 – NeudimarBalbinot

58 – Oseias de Freitas Comini

59 – Osmar Berger de Oliveira

60 – Paulo César da Silva

61 – Rafael Borges Meireles

62 – Reginaldo do Vale Monteiro

63 – Renato Candido de Andrade

64 – Robson dos Santos Lauto

65 – Robson Sena Raizer

66 – Ronaldo Caris dos Santos

67 – Silvano Silva Torres

68 – SirivaldoBraum

69 – Valmir Schulz de Oliveira

70 – Valter Pereira da Silva

71 – Vando dos Santos Kriguer

72 – Vilmar Sidinei Padilha

73 – Vinicius Jordan Plantikow

74 – Wagner LascolaBrunelli

75 – Woshigton Pereira Andrade

 

Função de operador de motorista de veículos pesados (ônibus):

01 – Alderlan Costa de Araujo

02 – Alessandro da Silva Dias

03 – Amarildo Vicente Peixoto

04 – André Carlos Menezes de Souza

05 – Armindo Krause

06 – Edilson Ferreira Costa

07 – Ezequiel de Oliveira Soares

08 – Gilmar Neris da Silva

09 – Jair de Oliveira Chaves

10 – José Ozean Alves Bezerra

11 – Luciano Bispo de Freitas

12 – Matusalém Rodrigues de Santana

13 – Marcio Telles Gonzaga

14 – Moisés Rodrigo Serafini

15 – Nilo José Silveira

16 – Romulo Souza Campos

17 – Stive Dias dos Santos

 

Função de trabalhador braçal:

01 -Abner Alves Rodrigues

02 – Adilson Rodrigues Martins

03 – Adislay Kelfly Figueiredo da Gama

04 – Adriano Ferreira de Oliveira

05 – Admilson Kester

06 – Benicio Andrade Silva

07 – Breno Miranda Dias

08 – Cleilson Luciano Santos

09 – CleytonAluizem Sampaio

10 – Edinilson de Jesus Cotrim

11 – Edson Peres Leal

12 – Edivaldo KlitzkeNinke

13 – Edvaldo Souza Chaves

14 – Elias Jeremias da Silva

15 – Elias Oliveira Barbosa

16 – Eli da Cruz de Souza

17 – Elvis da Silva Porto

18 – Elizangela Bezerra Gonçalves

19 – Emerson Tavares da Silva

20 – Fabio Ciriaco de Lima

21 – Fábio Santana Santos

22 – Fagner Santana Santos

23 – Geocassia Alves Ferreira

24 – Gilmar Wolfgramm

25 – Gilson de Souza Silva

26 – Hermenegildo Ribeiro da Cruz Neto

27 – Igor Eduardo da Silva Fernandes

28 – Ivonete do Nascimento Santana

29 – Janderlaine Consul de Souza Salvalaio

30 – Jobson Nunes da Costa

31 – Jonas de Boni

32 – Jose Severino da Silva

33 – Jose Valmir de Sousa

34 – Juarez Querino dos Santos

35 – Júlio Cesar dos Santos Silva

36 – Júlio Cesar Mota da Silva

37 – Klemerson Lins Aguiar

38 – Leandro Wutke de Souza

39 – Luciano Pereira de Souza

40 – Lucimar Eggertt

41 – Marcos Jeovane Pereira Liquer

42 – Matheus Farias

43 – Milton Miranda Barbosa

44 – Neide Gonçalves de Faria

45 – Reginaldo Garcia Ramos

46 – Reginaldo Gomes Cardoso

47 – Renato Almeida dos Santos

48 – Renan da Silva Feitosa

49 – Roberto Carlos Santos de Abreu

50 – Rosangela Valete Pires

51 – Sandro Henrique Venacio de Mores

52 – Sandro Lucio Mundt dos Santos

53 – Talita Leão dos Santos

54 – Valguinei Cinta Larga

55 – Valter Bispo dos Santos

56 – Valmir do Nascimento

57 – Wanderlei Bruno

58 – WeritonJhon Cordeiro Ferreira

59 – Wellington Almeida dos Passos

60 – Willisten Alves Rodrigues

61 – Yuri SchraiberSchliwe

 

02 – INSCRIÇÕES QUE NÃO FORAM HOMOLOGADAS:

 

Função de motorista de veículos pesados:

Erick Assini Masquio (CNH apresentada incompatível com a função)

Elias Sanches do Nascimento (CNH apresentada incompatível com a função)

Motivo: deixar de apresentar CNH na categoria exigível para a função.

 

Função de operador de retro escavadeira:

Jonatas Davi Wagner Domingos

Motivo: deixar de apresentar CNH na categoria exigível para a função.

 

03 – A COMISSÃO COMUNICA aos inscritos e homologados que o Teste Prático será realizado no dia 04 de março de 2020, devendo o candidato comparecer ao pátio da Secretaria Municipal de Obras e Serviços Público- SEMOSP localizada na rua Rio Grande do Sul nº 2.800, (AO LADO DA Prefeitura Nova) até as 8.00 horas quando se iniciarão os testes.

 

04 – O Candidato deverá comparecer munido de documento oficial, com foto para sua identificação.

 

05 – COMUNICA AINDA aos candidatos que não tiveram sua inscrição homologada que acaso desejam apresentar recusar o prazo para os mesmos encerra-se no dia 28 de fevereiro de 2020 às 13:00 horas, local para apresentação de recursos sede da COTRAN – Coordenadoria de Transito e Infraestrutura Urbana localizada na Rua Amazonas nº 2774 – Centro em Espigão do Oeste- RO.

 

JOSÉ WAGNER CAZULA 

Presidente da Comissão

Publicado por:
Kelly Cristina Amorim Cazula
Código Identificador:C517A7A5

Matéria publicada no Diário Oficial dos Municípios do Estado de Rondônia no dia 21/02/2020. Edição 2656
A verificação de autenticidade da matéria pode ser feita informando o código identificador no site:
http://www.diariomunicipal.com.br/arom/

CLIQUE AQUI PARA BAIXAR LISTA EM PDF